Алексей Миранчук: не хочу подводить российских болельщиков

Есть первый гол в первом же матче.

Алексей Миранчук: не хочу подводить российских болельщиков Championat.com

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук после победы над «Монцей» со счётом 2:1 в выездном матче Серии А обратился к болельщикам.

Миранчук накануне перешёл в «Торино» на правах аренды из «Аталанты». Он отыграл первый тайм и отметился голом, но был заменён в перерыве из-за повреждения.

«Конечно, испытываю самые положительные эмоции. Мог только мечтать о таком дебюте, ведь я фактически всего три дня в команде нахожусь. Только предыгровые тренировки позади.

Вчера узнал, что буду играть. Очень рад, что удалось выйти и сразу же отличиться. Хочу выразить большую благодарность всем, кто за меня переживает и искренне поддерживает. Мне очень приятно чувствовать эту поддержку. Не хочу подводить вас», — сказал Миранчук телеграм-каналу «Коммент.Шоу».