Миранчук получил травму в дебютном матче за «Торино»

Об этом сообщил его агент.

Миранчук получил травму в дебютном матче за «Торино» ФК "Торино"

Футбольный агент Вадим Шпинёв, представляющий интересы полузащитника «Торино» Алексея Миранчука, сообщил, что россиянин получил травму в дебютном матче за свою новую команду. Миранчук вышел в стартовом составе на матч 1-го тура с «Монцей». В концовке первого тайма он открыл счёт, но был заменён в перерыве. В итоге «Торино» победил со счётом 2:1.

По словам Шпинёва, замена была вынужденной. Российский футболист получил травму задней поверхности бедра.

«Лёшу заменили из-за повреждения. Задняя поверхность бедра. Он почувствовал дискомфорт, но я надеюсь, что там ничего серьёзного», — цитирует Шпинёва «Чемпионат».

Напомним, Миранчук перешёл в «Торино» из «Аталанты». Туринский клуб арендовал россиянина до конца сезона.