«Зенит» — «Ювентус»: прогноз Константина Генича на матч Лиги чемпионов

Два подряд поражения в РПЛ можно перекрыть одним махом.

Championat.com

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Зенит» — «Ювентус» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022.

Ставка: "Ювентус" не проиграет и тотал меньше 3.5 гола за 1.80.

«Ювентус» — очевидный лидер группы. «Челси» был обыгран со счетом 1:0. Пока у «Ювентуса» всё складывается наилучшим образом: две победы и обе сухие. В матче с «Зенитом» «Ювентус» может обеспечить себе место в 1/8 финала. В чемпионате Италии «Ювентус» наладил дела. Было добыто несколько побед подряд, а в последнем туре была обыграна «Рома», хотя не без доли везения с учётом нереализованного пенальти.

«Зениту» будет очень сложно. Команда находится не в лучшем состоянии. Умудрилась проиграть «Арсеналу», до этого уступила «Сочи». Не совсем понятная история с травмированными. Неизвестно, сыграет ли Ракицкий, Азмун. Мы видим, что у Ловрена проблемы игровые внутри «Зенита».

Даже несмотря на то, что «Зенит» играет дома при поддержке своих болельщиков, да ещё и крыша будет закрыта, а значит, условия будут идеальными, причём впереди ещё и матч со «Спартаком», то я думаю, что «Зениту» будет сложно выиграть эту встречу. Не проиграть — есть варианты.

Скорее всего, «Зенит» не обыграет «Ювентус», плюс, я думаю, что в этом матче будет не много забитых мячей. Мой прогноз на этот матч — «Ювентус» не проиграет при тотале матча меньше 3.5 мяча", — цитирует Генича "Рейтинг Букмекеров".