«Зенит» — «Нижний Новгород»: прогноз Андрея Бодрова на матч РПЛ

Эксперт верит в лучшего голеадора питерцев: Дзюба забьёт!.

Mike Kireev/NurPhoto via Getty Images

Известный спортивный журналист Андрей Бодров дал свой прогноз на матч 15-го тура РПЛ сезона-2021/2022 «Зенит» — «Нижний Новгород».

Ставка: Артём Дзюба забьёт за 1.60.

«На старте чемпионата «Нижний Новгород» представлял из себя грозную силу, брал очки у фаворитов, и казалось, что это не выскочка, а Александр Кержаков и его команда преподнесут сюрприз. Но статистика такова, что в последнее время «Нижний Новгород» всем проигрывает и в шаге от того, чтобы опуститься в зону вылета.

Сейчас российский футбол в трауре, всем очень грустно, вялые лица и соответствующее настроение. Всё это после матча сборных Хорватии и России. Но те ребята в «Зените», которые не были призваны в сборные, к этому матчу готовились, чтобы выйти в стартовом составе, отличиться, улучшить статистику. Один из таких людей — Артём Дзюба. Мне кажется, что схема игры «Зенита» в этом матче будет заточена под него, именно он будет ударной силой питерцев в этом матче. Он очень хочет забить гол, думаю, что он его таки забьёт, я бы сделал выбор в пользу этого», — подытожил Андрей Бодров на сайте «Рейтинг Букмекеров».