«Зенит» — ЦСКА: прогноз Тимура Журавеля на матч чемпионата России

Комментатор берёт коэффициент 4.60!.

РИА Новости

Комментатор Тимур Журавель дал прогноз на матч 6-го тура РПЛ сезона-2021/2022 «Зенит» — ЦСКА.

Ставка: победа «Зенита» и тотал меньше 2.5 гола за 4.60.

«Итак, в шестом туре РПЛ «Зенит» принимает ЦСКА. Что мы там получим? Мне кажется, что ЦСКА ввёл нас в заблуждение, мол, всё у него получается и наладилось. Две победы подряд, но победы скрипучие, без какого-то рисунка игры. Алексей Березуцкий ищет, меняет на позиции игроков. Дзагоев уже дебютирует в старте. По-прежнему Влашич не в очень хорошей форме, а конструкция атакующей игры ещё не построена.

Мне кажется, что в петербургском матче именно «Зенит» будет фаворитом. «Зенит» дважды осёкся в последних матчах. Неудачно сыграл в Уфе, где на пластиковой траве дебютировал олимпийский чемпион Клаудиньо и даже там выглядел неплохо. Представляете, что будет, когда он заиграет на настоящей траве.

Думаю, что «Зенит» будет владеть превосходством. «Зенит» имеет больше ресурсов сейчас по слаженности игры и неудовлетворенности последних результатов, чтобы просто переиграть в футбол ЦСКА. У «Зенита» будет больше мяча, и самое главное, что там есть игроки в позиционной атаке, которые могут распорядиться этим мячом.

При этом мы видим, что ЦСКА может проявить характер и добыть что-то в этом режиме поиска. Поэтому мне кажется, что этот матч не будет сопровождаться большим количеством голов. Давайте сделаем такую ставку — победа «Зенита» и тотал меньше 2,5 мяча», - цитирует Журавеля «Рейтинг букмекеров».