«Валенсия» — «Атлетико»: прогноз Александра Мостового на матч Примеры

Эксперт делает сдержанный комплимент Диего Симеоне.

David S. Bustamante/Soccrates/Getty Images

Бывший форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предлагает свой прогноз на матч чемпионата Испании «Валенсия» — «Атлетико».

Ставка: ничья или победа «Атлетико» в один мяч за 2.19.

«Валенсия» пока в стадии строительства нового стадиона и команды. После 12 туров текущего первенства на счету «летучих мышей» по четыре победы и мирных исхода. После поражения на выезде от «Бетиса» севильская команда на своём поле неожиданно легко разобралась с «Вильярреалом».

Действующий чемпион Испании за 11 туров сумел записать на свой счёт всего шесть побед и 22 очка, что соответствует 22 очкам и четвёртой позиции в турнирной таблице. Следом за серией из двух ничьих «матрасники» обыграли всё тот же «Бетис». «Валенсия» понемногу начинает оживать, но пока кондиции команды далеки от оптимальных.

Мадрид достойно сыграл против «Ливерпуля», но не хватило опыта. Сегодня я сделаю аккуратную ставку на минимальный успех представителей столицы, но и ничью не могу исключать — слишком много осечек в этом турнире у Диего Симеоне. Моя ставка — ничья или победа «Атлетико» в один мяч», — сделал интересное предположение Александр Мостовой на портале Vseprosport.ru.