Украина — Босния и Герцеговина: прогноз Максима Калиниченко на матч отбора ЧМ-2022

Жёлто-синие наконец-то справились с вирусом ничейных результатов.

Championat.com

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч квалификации чемпионата мира — 2022 Украина — Босния и Герцеговина.

Ставка: обе забьют за 1.99.

"Украина в последнем туре смогла снять своё «проклятье» — она впервые за эту квалификацию ЧМ победила. Финны смогли тоже забить один мяч украинцам, которые по итогу всё равно победили (2:1). Боснийцы тоже одержали победу — они обыграли Казахстан со счётом 2:0. Теперь эта команда располагается на третьей строчке с шестью баллами. Босния и Герцеговина отстаёт от Украины со второго места на два очка.

При этом сине-жёлтым проигрывать никак нельзя не только из-за маленькой разницы очков. Боснийцы ещё и имеют на одну игру меньше. Так что Украине необходимо побеждать, чтобы сильнее отрываться от преследователя.

В своём прогнозе я буду опираться на голы. Всё-таки я пока не настолько уверен в силах Украины, чтобы ставить на её 100-процентную победу. Думаю, забьёт она точно — ресурс у команды сейчас хороший. Однако и боснийцы в атаке хороши. Так что буду ждать голов от обоих соперников", — цитирует Калиниченко "Всёпроспорт".