«Трактор» — «Ак Барс»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ

Главный матч субботы в КХЛ пройдёт в Челябинске.

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 «Трактор» — «Ак Барс».

Ставка: победа «Трактора» за 2.34.

«Оба соперника проиграли свои предыдущие матчи одной и той же команде — «Магнитке». Только «Трактор» получил свои люли двумя днями ранее и уже успел зализать все раны и много раз пообещать порвать первого, кто попадётся ему под руку. Первым волею календаря попадается «Ак Барс», который, в свою очередь, все раны зализать не успевает физически. А тут тебе свеженькие, с пылу с жару, и, что немаловажно, немного злые челябинцы.

Вообще, интересная штука — календарь КХЛ. Вроде «Трактор» с «Магниткой» – географические соседи, играют в одном дивизионе, да и на выезды катаются «спарившись». Вот только «Магнитка» в этом сезоне успела уже трижды сыграть с «Ак Барсом» (и трижды, к слову, его грохнуть), тогда как челябинцы не играли ещё ни разу, и сейчас будет только первый.

С учётом всего вышеизложенного предполагаю, что первый раз пойдёт «Трактору», что называется, «в кассу». Думаю, совсем уж растоптать казанцев и закатать их под асфальт у челябинцев не получится. А вот выстрадать домашнюю победу в основное время, пусть и в низовом матче с минимальным счётом — так очень даже вполне. И лишние двое суток отдыха тут будут как нельзя кстати», - цитирует Лебедева "Рейтинг Букмекеров".