«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: прогноз Дениса Казанского на матч АПЛ

«На мой взгляд, с Сульшером всё понятно».

Michael Steele/Getty Images

Комментатор Денис Казанский сделал прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» в 10-м туре АПЛ.

Ставка: обе забьют и тотал больше 2.5 гола за 1.90.

"На «Олд Траффорд» было избиение. Вы всё видели 0:5, и это катастрофа для Уле-Гуннара Сульшера. Мне удивительно, что вот сейчас, когда мы с вами разговариваем, Сульшер всё ещё готовит команду к матчу с «Тоттенхэмом». На мой взгляд, там всё понятно.

Мне сложно поверить, что ему удастся выбраться из этого кризиса. Команда неуправляемая, и что важно, он прошёл для себя очень важную ступень. И для себя, и для жизни клуба. Он успокоил «Олд Траффорд» после токсичного Моуринью. Но следующий шаг он сделать не в состоянии, а это управление большими звёздами. На мой взгляд, это оттягивание приговора. Может быть, есть договор о том, что он сыграет против «Тоттенхэма», а дальше уже поглядим. Мне кажется, что он попытается настроить своих, но они и без него бы настроились.

После 0:5 «Юнайтед» устроил бы головомойку на «Уайт Харт Лейн», но проблемы всё же остаются. У «Тоттенхэма» также куча проблем, проблемы в обороне. Последние матчи команда играет низовые. Её также потрясывает. Две команды в кризисе играют между собой. Думаю, что нам обеспечен весёлый футбол, что у тех, что у других в обороне бедлам. В атаке всё гораздо сильнее, но опять же по матчу с «Ливерпулем» мы всё видели. Но там была одна из лучших команд мира, а «Тоттенхэм» всё же ошибается.

Я к чему? Тотал матча больше и обе забьют. Льорис и де Хеа будут ловить мячи воротами, а не руками. После игры будут разбираться, что с одним, что с другим тренером, и тут не надо и к гадалке ходить. Итак, обе забьют и тотал больше в Лондоне", — цитирует Казанского "Рейтинг Букмекеров".