«Торпедо» — «Автомобилист»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ

Коэффициент 4.14!.

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 «Торпедо» — «Автомобилист».

Ставка: ничья за 4.14.

"У нижегородцев все последние соперники были если не с самого дна турнирной таблицы, то точно из низов. То есть как раз те, у которых автозаводцы из вежливости и сочувствия не берут, а наоборот, им дают. Правда, додавались они до того, что чуть не вылетели из зоны плей-офф Западной конференции, а под конец, когда под задницей уже вовсю дымилось, встрепенулись и «Витязю» с «Амуром» подарков не делали. Точнее, так: не сделали подарка «Витязю», а хабаровчане всё-таки одно очко из Нижнего Новгорода увезли.

Теперь на автозаводской повестке дня «Автомобилист», которого если и причисляют к олигархам, то пока не по результатам, а по зарплатной ведомости. Ошкуривать «богатеньких Буратин» у «Торпедо» исторически получается неплохо, посмотрим, как это сработает на этот раз. Между прочим, у волжан достаточно приличная статистика с «Автомобилистом», более чем двукратное преимущество по количеству побед в «междусобойчиках», но оно родом из тех времён, когда екатеринбуржцы, одной мамалыгой сытые, мечтали лишь о том, чтобы попасть в плей-офф с восьмого места, и попадали туда далеко не каждый раз.

В общем, соперник достойный, в турнирной таблице будет повыше, а значит, нижегородцам есть кого обезжиривать. Отдавать им чистую победу будет слишком. Поэтому предскажу ничью в основное время (причём ничью «средней паршивости», со средним счётом, что-нибудь вроде 3:3 или 4:4), а победную шайбу хозяева спроворят уже потом", — цитирует Лебедева "Рейтинг Букмекеров".