«Спартак» — СКА: прогноз Владимира Вуйтека на матч КХЛ 14 сентября

Известный тренер уверен, что хозяева льда не проиграют.

Maksim Konstantinov/SOPA Images/LightRocket via Getty Images

14 сентября 2021 в 19:30 мск на московской «Мегаспорт Арене» «Спартак» принимает СКА в рамках Континентальной хоккейной лиги. Прогноз на матч даёт известный тренер и эксперт Владимир Вуйтек.

Ставка: «Спартак» не проиграет в основное время за 1.60.

«Предстоит тяжёлый матч для обеих команд. «Спартак» неплохо начал чемпионат, одержал четыре победы в пяти матчах, поэтому в этой игре я поставлю на то, что он не проиграет в основное время. Москвичи наберут как минимум одно очко.

У «Спартака» в этом сезоне новый главный тренер, и нужно время, чтобы команда заиграла так, как он этого хочет. Правда, мы уже сейчас видим, что у «Спартака» хорошее начало.

СКА показывает не очень хорошие результаты, армейцы проиграли два последних матча. Команда Брагина уступила дома «Автомобилисту», а затем в гостях проиграла «Торпедо». Но СКА всё равно является сильной командой, которая будет бороться за высокие места.

Конечно, сейчас начало чемпионата и никогда не знаешь, кто и как себя проявит. В целом оба клуба сильны, поэтому очень сложно выделить фаворита предстоящего матча. Можно поставить на ничью, но это довольно рискованно, поэтому выберу вариант «"Спартак" не проиграет», — так аргументировал свой прогноз чешский специалист на портале Legalbet.ru.