«Спартак» — «Сибирь»: прогноз Владимира Плющева на матч КХЛ

Спартаковцам нужна победа на домашнем льду.

Maksim Konstantinov/SOPA Images/LightRocket via Getty Images

Заслуженный тренер России Владимир Плющев предлагает свой прогноз на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Спартак» — «Сибирь».

Ставка: победа «Спартака» в основное время за 1.90.

«Москвичи разочаровали в прошлом домашнем матче, сенсационно уступив минскому «Динамо», у которого, судя по всему, больных больше, чем здоровых. Тем не менее для красно-белых всё закончилось неудачей. В итоге спартаковцы упустили хороший шанс взять два очка. Странно другое — после выразительной игры в Санкт-Петербурге, где спартаковцы выиграли у СКА, они так слабо сыграли с минским «Динамо» на своём льду.

«Сибирь» выиграла шесть последних матчей из семи. Причём два последних успеха были в гостях — над «Ак Барсом» и командой «Куньлунь». Стоит отметить, что новосибирцы наладили игру в обороне и в этих двух матчах за 120 минут игрового времени пропустили лишь однажды.

Два последних очных матча в Москве «Спартак» проиграл «Сибири». Тем не менее в предстоящем матче ставлю на москвичей. «Спартак» победит в основное время», — сделал свой прогноз Владимир Плющев на портале Vseprosport.ru.