«Спартак» — «Локомотив»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата России

Коэффициент 2.30!.

Championat.com

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Спартак» — «Локомотив».

Ставка: «Локомотив» откроет счёт за 2.30.

«Команды синхронно достаточно удачно сыграли в Лиге Европы — привезли с выездов ничейные результаты (1:1 в Лестере и Стамбуле). «Спартак» больше от оборонки играл. И ему больше повезло, будем откровенны. Там и пенальти Варди не реализовал, и штанга в самом конце матча была.

«Локомотив» очень понравился: очень хорошее движение, очень современный, где-то даже авантюрный футбол, команда здорово бежит, здорово прессингует. Сам футбол «Локо» мне нравится, особенно против команд, которые не закрываются, как это делал «Нижний Новгород».

Не знаю, хватит ли командам силёнок — играли в четверг вечером на выезде. Но футбол, показанный командами, оставил приятное впечатление, особенно «Локомотивом».

У «Локомотива» неплохая обойма. Мурило вернулся, Едвай играет. Баринов, скорее всего, вернётся в центр, тем более что Бека-Бека дисквалифицирован. Вернутся в состав наверняка Смолов и Камано. «Локомотив» наверняка снова сделает ставку на высокий прессинг и постарается забить первым. В предыдущих матчах, как правило, «Локомотив» первым пропускал, за исключением игры с «Сочи». Мой прогноз — «Локомотив» откроет счёт», — цитирует Генича "Рейтинг Букмекеров".