«Спартак» — «Лестер»: прогноз Дениса Казанского на матч Лиги Европы

«Британский клуб опасается путешествия в Москву».

Championat.com

Комментатор Денис Казанский сделал прогноз на матч 3-го тура группового раунда Лиги Европы «Спартак» — «Лестер».

Ставка: "Спартак" не проиграет за 1.96.

"Для «Спартака», как вы видите, всё складывается по-разному. С одной стороны, матч был проигран московскому «Динамо». С другой стороны, два забитых мяча в самой концовке говорят о силе воли и о том, что это почти победа. Хорошее настроение, чтобы подойти к игре с «Лестером».

«Лестер» имеет волнообразный сезон. То, что мы видели в Польше, когда «Лестер» уступил «Легии» (0:1), и то, что мы видели после, результат с «Кристал Пэлас», это всё выездные матчи команды Роджерса. С другой стороны, совсем недавно была яркая победа над «Манчестер Юнайтед».

В любом случае «Лестер» опасается путешествия в Москву. Каким бы ни был «Спартак», но это всё же перелет, это неудобные кондиции. Думаю, что у московского «Спартака», особенно после того, что случилось в Неаполе, после того как удалось зацепить ничью с «Динамо», есть шансы в матче с «Лестером» зацепить очки.

Думаю, что по командному классу «Лестер» будет интереснее «Спартака», но неудобная территория и очень хорошая мораль для Витории после качественных результатов дадут шанс. Мне кажется, что здесь «Спартак» не проиграет", — цитирует Казанского "Рейтинг Букмекеров".