«Спартак» — «Легия»: прогноз Алексея Андронова на матч Лиги Европы

Известный журналист уверен, что команды обменяются голами.

David S. Bustamante/Soccrates/Getty Images

Внимание многих болельщиков и экспертов привлекает старт «Спартака» в групповом этапе Лиги Европы сезона-2020/2021. На матч московского клуба с варшавской «Легией» дал прогноз известный спортивный журналист Алексей Андронов.

Ставка: обе забьют за 1.87.

«Мы помним историю, когда польская команда приезжала и доставляла «Спартаку» большие неприятности. Несмотря на дружественное отношение клубов, думаю, и сейчас поляки приехали с желанием показать себя.

«Спартак» — команда не очень стабильная. Да, последний матч был хорош, но это не гарантирует абсолютно ничего. Самая главная проблема остаётся в обороне. Он не может чувствовать себя надёжно. От этого и полузащитники нервничают, пытаются иногда помогать обороняющимся. Соответственно, не хватает сил на атакующую игру. Не думаю, что здесь что-то должно измениться.

Предлагаю в качестве ставки на этот матч вариант «обе забьют». Коэффициент — 1,87. Уверенность оцениваю в 9 по 10-балльной системе. «Спартак» в обороне не так хорош, как это многим кажется», — поделился своими предположениями Алексей Андронов на ресурсе Рейтинг Букмекеров.