«Спартак» — «Химки»: прогноз Александра Мостового на матч седьмого тура РПЛ

Бывший нападающий «Спартака» верит в победу москвичей.

David S. Bustamante/Soccrates/Getty Images

В 19:00 мск 11 сентября начнётся поединок седьмого тура РПЛ между «Спартаком» и «Химками». Александр Мостовой делает прогноз с уверенностью в победе своей бывшей команды.

Ставка: победа «Спартака» в один или два гола за 2.13.

«Московский «Спартак» снова удивил или, скорее всего, огорчил миллионы поклонников. Старт сезона в Премьер-Лиге России для коллектива с таким бюджетом и составом можно признать провальным, более того, на всех направлениях.

10-е место после шести туров, за которые «красно-белые» добыли всего две победы над «Крыльями Советов» и «Уралом», при поражении в последнем домашнем поединке от «Сочи» принесли неутешительные итоги. Не могу не отметить пять голов от «народной команды».

За шесть поединков в активе «Химок» всего одна победа и три мирных исхода, что принесло шесть баллов и 12-е место, что достаточно неплохо, по моему мнению. Все игроки вернулись из сборных и все они в полном порядке у обоих команд. Кто не играл, получили время на отдых, что станет хорошей мотивацией идти вперёд.

Я считаю, что если «Спартак» не собирается дальше обижать своих болельщиков, то он просто обязан выиграть. Ожидаю успех красно-белых, который будет непростым. Моя ставка — победа «Спартака» в 1 или 2 мяча», — высказал своё мнение легендарный нападающий на сайте ВсёПроСпорт.ру.