«Спартак» — «Динамо»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ

Поможет ли красно-белым возвращение Романа Зобнина?.

Championat.com

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Спартак» — «Динамо» в 11-м туре РПЛ сезона-2021/2022.

Ставка: обе забьют за 1.83.

"Ближайший месяц всё внимание к клубному футболу — в РПЛ «Спартак» сыграет с «Динамо». Переполненного стадиона не будет, так как только 30% зрителей разрешено от общей вместимости на этот матч. «Спартак» вроде бы нащупал игру перед паузой, одержал три победы подряд, появилась какая-то уверенность, но некоторые футболисты вернулись из сборной с травмой, не будет Промеса и Понсе. Зато вернулся Роман Зобнин, который тренируется с общей группой.

У «Динамо» тоже есть определённые проблемы — не сыграет Бальбуэна, плюс есть определённые вопросы по травмированным игрокам. Динамовцы предыдущий матч после паузы на матчи сборных провели чудовищно. Это была игра с «Нижним Новгородом», где они проиграли 1:2. «Спартак» после паузы выиграл у «Химок». Как сейчас эта пауза отразится — большой вопрос.

Игра есть у обеих команд, но у динамовцев чуть хуже дела обстояли. Хорошая и яркая атака у «Динамо», а оборону «Спартака» не назвать надёжной. А вот в атаке будут свои моменты — потихоньку набирает форму Соболев, Ларссон вернулся. Мне кажется, что в этом матче обе команды забьют", — цитирует Генича "Рейтинг Букмекеров".