«Спартак» — ЦСКА: прогноз Павла Лысенкова на матч КХЛ

Красно-белые выпали из зоны плей-офф перед московским дерби.

Championat.com

Журналист Павел Лысенков дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сыграют «Спартак» и ЦСКА.

Ставка: победа ЦСКА за 2.16.

«Начнём с того, что эти команды уже дважды встречались в этом чемпионате КХЛ. 16 сентября — ЦСКА победил красно-белых в «Мегаспорте» (5:3). 11 октября — ЦСКА выиграл у «Спартака» на своей площадке (1:0).

Тотал больше, тотал меньше. ЦСКА разогнался, ЦСКА проиграл «Куньлуню» и «Амуру». С армейцами в этом сезоне при новом главном тренере Сергее Фёдорове может быть всё что угодно. Но вот «Спартак» они регулярно обыгрывают. Потому что красно-белые под руководством Бориса Миронова пока не впечатляют. И они уже выпали из зоны плей-офф, пропустив вперёд рижское «Динамо». И состав у ЦСКА выглядит сильнее, пусть и пока совершенно разобранная игра.

Я бы в этом матче взял кэф 2.16 на то, что ЦСКА победит в основное время. И не стал бы гнаться за тоталами и разницами шайб. Представляю, какие жёсткие собрания проходят сейчас у армейцев, как там взвинчена атмосфера и какой у них будет сумасшедший настрой. Конечно, игроки ЦСКА просто обязаны побеждать «Спартак», — цитирует Лысенкова "Рейтинг Букмекеров".