«Сочи» — ЦСКА: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ

Коэффициент 5.40!.

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 «Сочи» — ЦСКА.

Ставка: ничья за 5.40.

"Когда ЦСКА на своём льду всё-таки умучил бедных, безответных и одной мамалыгой сытых рижан, КХЛ-ТВ разразился таким градом поздравлений в адрес Сергея Фёдорова, как будто он только что выиграл свой третий Кубок Стэнли. Или хотя бы второй чемпионат мира. Нет, я, конечно, понимаю, что первая победа в новом амплуа, ля-ля, тополя, но была бы победа. А то ведь опять: не матч, а сущее недоразумение, и ЦСКА продолжает быть таким, каким мы его отвыкли видеть со времён Вячеслава Аркадьевича.

Таким образом, на данный момент мы имеем вице-чемпиона, который кое-как умучивает заведомых аутсайдеров и которого ведущие команды рвут на ветошь. Других вариантов ЦСКА в этом сезоне представлено пока не было. Осталось разобраться, к какому разряду отнести нынешний ХК «Сочи», который весьма прилично приготовился к старту сезона, памятуя, что дальше такой лафы не будет.

Сдаётся мне, что армейцы на берегу Чёрного моря должны споткнуться. Нет, индивидуально они превосходят сочинцев на две головы, и у них куча народа, каждый из которых может в одиночку решить исход любого матча. И командные действия вроде бы не выглядят обречёнными, но заброшенные шайбы даются красно-синим, как, простите, при тяжёлом запоре. Понятно, что, как любой запор, когда-то должно прошибить, но далеко не факт, что это случится в Сочи.

Поэтому я всё-таки возьму на себя наглость предсказать весьма упорный поединок, не слишком результативный. Который вполне может завершиться ничьей в основное время. Потом ЦСКА наберёт второе очко за счёт индивидуального превосходства, Фёдорова будут поздравлять так, будто он выиграл свою первую Олимпиаду. Но текущие проблемы ЦСКА так пока никуда не денутся", — цитирует Лебедева "Рейтинг Букмекеров".