«Сочи» — «Барыс»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ

Эксперт предлагает ставку с «жирным» коэффициентом.

Брещанов Эдгар / «Чемпионат»

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 «Сочи» — «Барыс».

Ставка: ничья в основное время за 4.10.

«Если после возобновления регулярного чемпионата КХЛ мы и ждём от кого-нибудь наиболее ощутимого взлёта, то это, конечно же, «Сочи». Ждём прежде всего потому, что падать им уже просто некуда. Ждём, потому что работа Назарова уже была видна невооружённым глазом, а теперь она должна проявиться в ещё большей степени.

По идее, «Барыс» принадлежит к следующему сословию, нежели «Сочи». Это тоже не элитарное сословие, но крепкий такой «средний класс». Стало быть, именно они должны быть фаворитами предстоящей игры и как минимум одно очко с берегов Чёрного моря увозить. Но в нынешних реалиях есть все предпосылки предположить, что одно очко будет максимумом, который им позволит соперник.

Иными словами, и чистой победы никому не отдашь, и в игре «на тоненького» в формате «три на три» большой шанс для случайности. Но посмею всё же предположить, что именно в таком формате южане смогут набрать второе очко, одержав победу за пределами основного времени», — приводит слова Лебедева «Рейтинг Букмекеров».

Матч «Сочи» — «Барыс» состоится сегодня, 16 ноября, на стадионе «Большой» в Олимпийском парке Сочи. Начало — в 19:30 мск.