Словения — Россия: прогноз Романа Павлюченко на матч квалификации ЧМ-2022

Коэффициент 3.15!.

Championat.com

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал прогноз на отборочный матч чемпионата мира Словения — Россия.

Ставка: ничья за 3.15.

"Словенцы сейчас идут третьими в турнирной таблице и являются главной угрозой для лидирующего дуэта, пусть и отставание составляет шесть баллов. На днях команда достаточно ожидаемо уничтожила Мальту со счётом 4:0, сделав сегодняшнее противостояние решающим в плане борьбы за чемпионат мира.

На мой взгляд, хозяева поля отдадут сегодня все силы и в Мариборе будут рассчитывать исключительно на победу, такой опыт у нашей национальной команды уже был в 2009 году. В составе есть ряд неплохих футболистов, способных удивить.

Россияне идут на второй строчке и шансы на попадание в финальную стадию весьма неплохие. Они переиграли Словакию с минимальным счётом 1:0 из-за автогола, правда, вряд ли игру можно назвать убедительной - слишком много моментов у словаков было. С другой стороны, при Валерии Карпине сборная не пропускала.

По моему мнению, тренерский штаб внесёт коррективы и Россия соберётся перед ответственным матчем. Очки сегодня необходимы, так что на ничью рассчитывать можно, три балла добыть будет сложно", — цитирует Павлюченко "Всёпроспорт".