СКА — «Локомотив»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ в Санкт-Петербурге

Коэффициент 4.35!.

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 СКА — «Локомотив».

Ставка: ничья за 4.35.

«Локомотив» в предыдущем туре, конечно, порадовал. Прежде всего наличием стальной арматуры в характере. А то мы уже стали об этом забывать, но нет, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! Напропускали от «Барыса» железнодорожники, по меркам нового главного тренера, конечно, многовато, приблизительно раза в три больше, чем тот может себе позволить. Можно не сомневаться, что матч с казахстанской командой будет разложен на молекулы и в Ярославле начнётся кропотливая ежедневная работа по шпаклеванию всех имеющихся и потенциальных дыр в обороне.

С таким характером «Локомотив» запросто можно считать фаворитом. Потому что питерцы нынче, как на подбор, выпускники фабрики мягких игрушек. За счёт индивидуального мастерства, которого у них, по меркам КХЛ, выше крыши, они выезжают, как, скажем, выехали в матче прошедшего тура с «Нефтехимиком». Но «Нефтехимик» и «Локомотив», особенно сегодняшний — это, я вам скажу, две большие разницы. И даже тот факт, что дома и солома едома, и стены помогают, а питерцам ещё иногда и судьи, конечно, немного сглаживает преимущество железных дорожников в характере, но хозяев фаворитами всё равно не делает. И пусть «Локомотив» в последнее время играет в Санкт-Петербурге не просто плохо, а мерзопакостно, полагаю, что сложившаяся система в предстоящей битве будет хотя бы не сломана полностью, но надломана.

То есть основное время матча всё-таки завершится вничью. А уже потом второе очко, вопреки логике, за счёт характера возьмет «Локомотив». Для становления новой команды это будет крайне важно", — цитирует Лебедева "Рейтинг Букмекеров".