«Шериф» — «Интер»: прогноз Павла Занозина на матч Лиги чемпионов

В чемпиона Молдавии опять никто не верит.

Marco Luzzani/Getty Images

Комментатор Павел Занозин дал прогноз на матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «Шериф» — «Интер».

Ставка: победа "Интера" с форой (-1.5) за 1.87.

"Всё, что связано с «Шерифом» в этой Лиге чемпионов, привлекает внимание. Две победы, после чего было достойное, как модно в наше время говорить, поражение от «Интера». Теперь домашний матч на своём поле снова с «нерадзурри».

Про «Шериф» в контексте национального чемпионата говорить не стоит. Тут важный фактор в том, что «Интеру» нужно не просто побеждать, а выигрывать с хорошей разницей. Это может сказаться на распределении мест и может реально повлиять на выход из группы.

Подозреваю, что «Интер» будет играть против «Шерифа» на максимуме. Мне снова видится победа, причём победа уверенная, может быть, даже больше, чем было на «Сан-Сиро», то есть в 2-3 мяча. Это значит, что можно брать победу «Интера» с форой (-1.5). «Интер» хорош, а «Шериф» в этой Лиге чемпионов уже сделал всё, что мог, и на большее вряд ли можно рассчитывать.

Возможно, «Шериф» порадует в какие-то отдельные моменты матча, но подозреваю, что очков не соберут. Так что «Интер» с форой (-1.5). Хороший вариант и приличный коэффициент. Вообще, в этом сезоне Лига чемпионов получается очень интересной. Пусть так будет и дальше, ещё бы наши подтягивались, но это уже тема для отдельного разговора", — цитирует Занозина "Рейтинг Букмекеров".