«Шахтёр» — «Монако»: прогноз Егора Титова на матч Лиги чемпионов в Харькове

Экс-игрок сборной России проверяет коэффициент 2.52.

asmonaco.com

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов «Шахтёр» Донецк – «Монако».

Ставка: победа «Монако» за 2.52.

«Это противостояние изначально привлекало внимание на этой стадии. Наверное, только встречи «Бенфики» и ПСВ могли посоперничать. И, несмотря на гостевую победу «Шахтёра» в первой игре, я бы не стал говорить, что всё здесь решено.

Да, «Монако» ужасно начал сезон в чемпионате. Одно очко за три тура. Но команда по подбору футболистов очень мощная, скамейка глубокая. Она не может вечно показывать негативные результаты. Тренер знает игроков, их возможности. После неудач он перестроит футбол. К тому же сами футболисты могут настроиться: каждому хочется сыграть в Лиге чемпионов. Именно она сейчас на кону. Я думаю, мы здесь увидим максимально мотивированный «Монако». Тем более команда не забивала три встречи подряд.

Что касается «Шахтёра», то в трёх еврокубковых играх в этом сезоне он был хорош. Всё выиграл. В чемпионате не так гладко. Тренер новый — из Италии. Специалист Де Дзерби интересный, но на таком уровне он не работал ранее, не попадал в такие ситуации. К тому же бразильцев много, и они могут чуть раньше поверить, что всё решено.

Думаю, стоит рискнуть и поставить на победу «Монако» в основное время. По классу игроков он не уступает. А, получив пощёчину в первой игре, он может стать только злее и сильнее», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».