«Сельта» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч Ла Лиги

Каталонцы должны ожить после назначения Хави.

Anatolii Stepanov/Anadolu Agency via Getty Images

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Сельта» — «Барселона» в 13-м туре Ла Лиги сезона-2021/2022.

Ставка: тотал больше 2,5 мяча за 1.77.

«Мы все видим и знаем, что происходит с «Барселоной». Она переживает сейчас непростой период после Кумана и перед приходом Хави. Пока Серхио Бархуан исполняет обязанности главного тренера каталонцев. В первом матче под его руководством получилось не очень удачно — «Барселона» дома сыграла вничью с «Алавесом» (1:1). Уже после в Лиге чемпионов скромно обыграла киевское «Динамо» (1:0) на выезде. Но результат сейчас для «Барселоны» превыше всего.

«Сельта» вполне подходящий соперник для того, чтобы почувствовать уверенность с точки зрения каких-то взаимодействий. У «Барселоны» в последнее время не складывается игра в созидании, хотя определённые проблески уже есть.

«Сельта» играет сама и даёт играть сопернику. Даже несмотря на то, что в последних пяти матчах она забила только в одном, моментов в каждом матче у неё предостаточно.

Против «Барселоны» в домашней встрече «Сельта», как правило, не закрывается и играет достаточно агрессивно. На мой взгляд, резонно сыграть верх в этом матче — тотал больше 2.5», — приводит слова Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 13-го тура Ла Лиги «Сельта» — «Барселона» состоится сегодня, 6 ноября, в Виго. Начало встречи — в 18:15 мск. На территории России встречу можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko.