«Салават Юлаев» — «Йокерит»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ в Уфе

Финны потерпели два поражения подряд.

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 «Салават Юлаев» — «Йокерит».

Ставка: победа "Салавата" с форой (-1) за 2.57.

«Йокерит», похоже, надорвался. Поражение в Челябинске ещё можно было списать на чистую психологию, но пролёт в Екатеринбурге от «Автомобилиста», который совсем недавно подпадал под категорию «Пациент скорее мёртв» — как говорит молодёжь, это уже зашквар.

Конечно, где-нибудь в Новосибирске и Владивостоке, глядя на результаты «Йокерита», могут воскликнуть: «Нам бы ваши проблемы! Готовы хоть сейчас прямо так же надорваться…». Но кесарево — кесарю, а джокерово — «джокерам». Похоже, уходят они в физиологическую ямку, первую в этом сезоне, но, скорее всего, не последнюю.

Кстати, «Салават» сам недавно в такой побывал, но уже вылез и с помощью «Сочей» отряхнулся. И теперь готов дать горячим финским парням бой, причём выглядит в этой паре фаворитом, хоть у самих пока ещё далеко не всё в порядке. Но, по моему убеждению, в настоящий момент проблемы «Салавата» сильно меньше проблем «Йокерита». Поэтому финны будут в Уфе сперва укатаны, потом раскатаны и под конец всё-таки биты. В основное время и с достаточно скромным преимуществом в пару шайб", — цитирует Лебедева "Рейтинг Букмекеров".