«Рубин» — ЦСКА: прогноз Александра Мостового на матч РПЛ

«Слуцкий потерял контроль над своими подопечными».

Championat.com

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч Премьер-Лиги «Рубин» — ЦСКА.

Ставка: победа ЦСКА в один мяч или ничья за 2.37.

«Рубин» подавал большие надежды на старте сезона, но в итоге команда оказалась на экваторе турнирной таблицы. За 12 туров Казань добыла 16 очков, что уже на 10 меньше, чем у лидера. В пяти последних турах «рубиновых» просто не узнать — два балла с «Локомотивом» и «Уфой» не могут радовать болельщиков.

ЦСКА пока на третьей позиции и всего три балла уступают армейцы лидеру из Санкт-Петербурга. После ничьей с «Краснодаром» столичные показали себя во всей красе с «Уралом» и «Крыльями Советов».

В этой игре армейцы являются фаворитом. «Рубин» переживает не лучшие времена — кризис в команде связан с тем, что главный тренер потерял контроль над своими подопечными. Все обещания и лозунги, с которыми начинался сезон, были провалены, что и привело коллектив в середину турнирной таблицы.

Татарстанцам отступать уже некуда — они могут зацепиться за один балл, но всё же армейцы сегодня выглядят куда более мощно. Предлагаю такой вариант ставки, как ничья или успех гостей в один мяч", — цитирует Мостового "Всёпроспорт".