Россия — Мальта: прогноз Егора Титова на матч квалификации ЧМ-2022

«2:0, 3:0 — на мой взгляд, это предел».

Championat.com

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч Россия — Мальта в 6-м туре квалификации к чемпионату мира — 2022.

Ставка: победа России с разницей в два-три мяча за 2.10.

"Последний матч для сборной России в сентябре. Конечно, нужно обыгрывать Мальту у себя дома и уходить на паузу на лидирующей позиции. Учитывая, что разница имеет важное значение, хорошо бы выиграть покрупнее. Не могу сказать, что понравились две предыдущие игры, физически не здорово выглядели. Последние полчаса матча на Кипре слабо провели. Но сейчас важен результат, и он есть.

Мальта уже не мальчик для битья, какой была раньше. Там работает хороший специалист. И по результатам видно, что мальтийцы со всеми упираются, а Кипр дома, кстати, вообще разгромили. В Словении уступили 0:1, но пропустили с сомнительного пенальти. Если бы не тот эпизод, могли и бы за ничью зацепиться. Да и в первом матче с Мальтой было видно, что эта команда умеет играть, а не только отбивается. Они нам забили хороший гол.

Я уже сказал, что хорошо бы выиграть покрупнее, но, честно говоря, не верится, что удастся выиграть очень уж крупно. 2:0, 3:0 — на мой взгляд, это предел. Нужно понимать, что это не Сан-Марино. Мальтийцы, кстати, взяли очки в Словакии, вели там 2:0. А Россия там проиграла.

Я поставлю на победу России в 2 или 3 мяча. Уверен в ставке на 8 из 10", — цитирует Титова "Рейтинг Букмекеров".