«Реал» Мадрид — «Вильярреал»: прогноз Александра Мостового на матч Примеры

Нет сомнений в победе «галактикос» и результативности форвардов.

David S. Bustamante/Soccrates/Getty Images

Бывший игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предлагает свой прогноз на матч чемпионата Испании «Реал» Мадрид — «Вильярреал».

Ставка: победа «Реала» и тотал больше 2.5 за 2.12.

«Реал» за последние две недели порадовал не только содержанием, но и результатами. Серия побед команды составляет пять поединков подряд. Удачно стартовали «белые» в Лиге чемпионов, где одолели «Интер», следом за чем выдали два блестящих поединка с «Валенсией» и «Мальоркой».

«Вильярреал» набирает обороты. Старт в главном клубном турнире Европы можно назвать успешным — ничью с «Аталантой» можно записать в актив. В последнем туре Примеры «желтая субмарина» легко разобралась с «Эльче».

Мадрид перенёс потери главного тренера и нескольких игроков, но в составе остались Бензема, Азар и Винисиус, которые способны решать любые задачи. «Вильярреал» пока не впечатляет, но потенциал у валенсийцев, безусловно, очень серьёзный.

Я считаю, что в этой игре «Реал» выиграет за счёт класса и огромной турнирной мотивации, ведь победа сделает команду единоличным лидером. Ожидаю победу «галактикос» и результативный итог. Моя ставка — победа «Реала» плюс тотал больше 2,5 голов», — предложил свой прогноз Александр Мостовой на сайте ВсёПроСпорт.