«ПСЖ» — «Манчестер Сити»: прогноз Егора Титова на матч Лиги чемпионов

Месси против Гвардиолы. Теперь во Франции.

Championat.com

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч «ПСЖ» — «Манчестер Сити» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022.

Ставка: «Ман Сити» не проиграет и тотал больше 2.5 мяча за 2.40.

"Главная афиша недели в Лиге чемпионов. Встречаются прошлогодние полуфиналисты турнира. Тогда «Сити» прошёл дальше довольно уверенно, хотя Париж в домашней игре имел все шансы добиться положительного результата. Но всё решили эпизоды.

Сейчас «Сити» будет играть на фоне усталости после тяжелейшей встречи с «Челси». Тем не менее одного из главных конкурентов в борьбе за чемпионство обыграть удалось. Настроение хорошее. Гвардиола, возможно, сделает точечные изменения, но принципиально на игре это не скажется.

«ПСЖ» важен этот матч. Всё-таки начали с ничьей в Брюгге. А в этой группе есть ещё «Лейпциг», который набирает обороты. Так что очки нужны. Внутри Франции дела неплохо складываются у Парижа. Но проблема в том, что пока не удаётся найти место для Месси. Он должен играть, это однозначно. Но уже был мини-скандал с его заменой. Всё непросто.

На мой взгляд, «Сити» на данный момент более целостная команда, более организованная. Единого ансамбля в «ПСЖ» я пока не вижу. Поэтому поставлю на то, что «Сити» не проиграет при тотале больше 2.5 мяча». Уверен на 7 из 10", - цитирует Титова "Рейтинг Букмекеров".