«Порту» — «Ливерпуль»: прогноз Романа Гутцайта на матч Лиги чемпионов

Встречу в Португалии обслужит бригада Сергея Карасёва.

Championat.com

Комментатор Роман Гутцайт дал прогноз на матч Лиги чемпионов «Порту» — «Ливерпуль».

Ставка: тотал больше 2.5 гола за 1.73.

"Ливерпуль" очень мощно и зрелищно сыграл вечером в субботу против "Брентфорда". Команда забила три мяча. "Брентфорд" оказался в состоянии соответствовать тем скоростям, которые предлагал "Ливерпуль", изначально он вышел вперёд, а потом дважды был вынужден отыгрываться. Встреча завершилась 3:3. Так много в этом сезоне "Ливерпуль" ни разу ещё не пропускал.

Матч для "Ливерпуля" пройдёт после совсем небольшой паузы. Воскресенье и понедельник на подготовку, плюс перелёт. Наверняка Юрген Клопп не скажет, что это были оптимальные условия для подготовки его команды к матчу Лиги чемпионов. Здесь, мне кажется, "Ливерпуль" может быть немного разбалансированным в обороне.

"Порту" обладает неплохим подбором футболистов. Понятно, что португальцы дома способны создавать моменты. Мне кажется, что коэффициент 1.73 на тотал матча больше 2.5 вполне рабочий. Думаю, три гола совместными усилиями команды забить способны. Атака у "Ливерпуля" превосходная, а вот оборона иногда даёт сбой. Ставлю на этот матч тотал больше 2.5", — цитирует Гутцайта Stavka.tv.