«Нью-Джерси» — «Флорида»: эксперты оценили шансы команд в матче регулярки НХЛ

«Пантерам» могут помешать лишь травмы.

Andy Marlin/NHLI via Getty Images

В ночь с 9 на 10 ноября в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) на арене «Пруденшиал-центр» «Нью-Джерси Дэвилз» примет «Флориду Пантерз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2021/2022. Матч начнётся в 3:00 мск. В прямом эфире встречу покажут «Яндекс.Эфир» и сервис Wink.

Для российских болельщиков матч интересен тем, что в составе «Флориды» выступает вратарь Сергей Бобровский, прекрасно начавший нынешний сезон. Однако велика вероятность, что 33-летний россиянин не сможет принять участие в этом матче — Бобровский получил повреждение в матче с «Вашингтоном» (5:4 ОТ), который даже не смог закончить.

В трёх матчах из последних четырёх с участием «Нью-Джерси» победитель определялся за пределами основного времени. Сделать ставку на ничью по итогам трёх периодов данной встречи букмекеры предлагают за 4.62.

«Флорида» в этом противостоянии выглядит явным фаворитом, однако стоит учесть большое количество травм, плюс тот факт, что для гостей это второй матч за два дня. В такой ситуации любой команде будет очень тяжело. Поэтому было бы логично поставить на 1X за 1.80 — у «Дэвилз» есть шанс свести игру хотя бы к овертайму.

В трёх последних играх с участием «Дэвилз» проходила ставка на тотал меньше 5. Поставить на такой же результат в матче с «Флоридой» можно с коэффициентом 2.70.