Новак Джокович — Даниил Медведев: прогноз Анны Чакветадзе на финал US Open

Счёт в личном противостоянии 5:3 в пользу Новака.

Andy Cheung/Getty Images

Комментатор Eurosport и бывшая теннисистка Анна Чакветадзе сделала прогноз на финал Открытого чемпионата США, в котором встретятся россиянин Дмитрий Медведев и серб Новак Джокович.

Ставка: индивидуальный тотал геймов Джоковича больше 20.5 за 1.87.

Медведев много сил не потратил, у него была такая лёгкая прогулка по парку. Очень лёгкая сетка была у Даниила. Он полностью этим воспользовался. Мне кажется, что в финале Медведеву просто нечего терять, он сможет сыграть свободней. Джокович будет более зажатым, потому что матч-то ответственный. Понятно, что для обоих, но для Джоковича все же больше.

Медведев много сил не потратил, у него была такая легкая прогулка по парку. Очень легкая сетка была у Даниила. Он полностью этим воспользовался. Мне кажется, что в финале Медведеву просто нечего терять, он сможет сыграть свободнее. Джокович будет более зажатым, потому что матч-то ответственный. Понятно, что для обоих, но для Джоковича всё же больше.

Предположу, что Новак выиграет больше 20.5 гейма, а нас с вами будет ждать очень интересный финал», — цитирует Анну Чакветадзе «Рейтинг Букмекеров».