«МЮ» — «Аталанта»: прогноз Артура Петросьяна на матч Лиги чемпионов

«Несложно предположить, как будут развиваться события».

Michael Steele/Getty Images

Футбольный журналист Артур Петросьян дал прогноз на матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта».

Ставка: тотал больше 2.5 гола + обе забьют за 1.74.

"Мне кажется, что это одна из тех игр, где несложно предположить, как будут развиваться события. Сразу скажу свой вариант — обе забьют и тотал больше 2.5.

«Аталанта» себе не изменяет — много атакует, много угрожает воротам и практически всегда пропускает. Даже не припомню, когда «Аталанта» оставляла свои ворота в неприкосновенности, встречаясь с серьёзными командами.

«МЮ» не побеждает в АПЛ уже три матча. После потери мяча у «Юнайтед» есть проблемы, оборона и опорная зона испытывают проблемы. Сульшер стал заложником ситуации — не думаю, что он держал бы на поле Роналду в те моменты, когда ход игры складывался откровенно не в пользу его команды. Напрашивались замены, но он ничего не делал — Роналду продолжал оставаться на поле. В сложные моменты команда, по сути, играла вдесятером. Это в очередной раз привело к потере очков. Я не думаю, что Сульшер будет что-то менять, а по совету сэра Алекса будет держать своего лучшего игрока всегда на поле. Понятно, что голы забиваться будут, но и пропускаться так же в таком же количестве, когда соперники будут что-то из себя представлять.

Всё это говорит за то, что голы здесь будут, по крайней мере, должны быть опасные моменты и удары. Вариант с тотал больше и обе забьют здесь самый оптимальный. Не рискну здесь выбирать победителя, так как исход может быть любым", — цитирует Петросьяна "Рейтинг Букмекеров".