«Милан» — «Атлетико»: прогноз Александра Мостового на матч Лиги чемпионов

Экс-игрок сборной России проверяет коэффициент 3.20.

Championat.com

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч Лиги чемпионов «Милан» — «Атлетико».

Ставка: ничья за 3.20.

«Милан» порадовал болельщиков в прошлом сезоне и пробился в Лигу чемпионов. Две недели назад встречались с «Ливерпулем», показали достойный футбол и уступили со счётом 2:3. В Серии А подопечные Стефано Пиоли выиграли два последних матча и пока занимают вторую позицию вслед за «Наполи».

«Атлетико» после семи туров Ла Лиги расположился на четвёртой позиции. В последнем туре «матрасники» неожиданно проиграли последнему «Алавесу» и уже уступают три пункта лидеру. Первый тур в ЛЧ для красно-белых прошёл преимущественно вдали от ворот, что подтвердила статистика. Всего три удара в створ ворот за 90 минут в исполнении двух соперников никак нельзя назвать зрелищным футболом, да и результат в этом матче соответствует содержанию.

«Атлетико» не впечатляет, при этом последнее поражение показало, что команда даёт сбои, хотя имеет сумасшедший состав. По текущему состоянию преимущество у «Милана», при этом по составу Мадрид выглядит более предпочтительно. Я считаю, что закономерным может стать мирный исход. Рискну и сделаю ставку на ничью», — цитирует Мостового «Всёпроспорт».