«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: прогноз Ильи Казакова на матч АПЛ

Команда Гвардиолы выглядит предпочтительнее.

Phil Noble/PA Images via Getty Images

Известный футбольный комментатор и телеведущий Илья Казаков дал прогноз на центральный матч 11-го тура АПЛ сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити».

Ставка: победа «Манчестер Сити» за 1.73.

«Сложные матчи — не лучшая сторона Сульшера. Мы видели, как его команда недавно разгромно проиграла «Ливерпулю». Мы видели, как «красные дьяволы» изо всех сил боролись против «Аталанты», которая играет сейчас не так выразительно, как в предыдущих сезонах. Мы видели, как у Сульшера получается совсем немногое в таких встречах. Но в Лиге чемпионов ему помогает Роналду.

Я думаю, что в этой встрече надо ставить на победу «Манчестер Сити». «Горожане» являются фаворитами в этом матче. На этой неделе они потратили гораздо меньше сил, чем «красные дьяволы». Матч с «Брюгге» в Лиге чемпионов для них был откровенно проходным.

Также я бы поставил на ТМ (2.5). Это тот случай, когда одна игра может повлиять на многое как минимум для одного клуба. Я думаю, что фейерверка в этой встрече быть не должно», — приводит слова Казакова «Рейтинг Букмекеров».

Матч «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» в 11-м туре АПЛ состоится сегодня, 6 ноября, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Начало — в 15:30 мск.

«Манчестер Сити» в 10 матчах набрал 20 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Манчестер Юнайтед» с 17 очками расположился на 5-м месте.