«Локомотив» — «Сочи»: прогноз Александра Мостового на матч РПЛ

Коэффициент 3.40!.

Championat.com

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч Премьер-Лиги «Локомотив» - «Сочи».

Ставка: ничья за 3.40.

«Локомотив» начинал год с поражения в матче за Суперкубок от действующего чемпиона. За 11 туров нового первенства Премьер-Лиги железнодорожники сумели добыть четыре победы и шесть мирных исходов, которые принесли 18 очков и шестое место.

«Сочи» за весь турнир ни разу не играл вничью, при этом записал на свой счёт семь побед, что принесло пятое место в таблице. Не могу не отметить победы южан над «Зенитом» и «Ростовом». В последний раз «Локо» выигрывал 11 сентября, после чего три раза сыграл вничью и один раз проиграл.

Красно-зеленые выдали серию неудачных матчей, но лично мне команда нравится в плане движения и самоотдачи. Даже после поражения от «Галатасарая» могу отдать должное футболистам российского клуба, которым просто немного не повезло, учитывая, что состав пока не сыгранный.

«Сочи» здорово выступает и неплохо идёт по турнирной дистанции, но я не вижу, что южане намного сильнее москвичей. От этой дуэли ожидаю мирный исход, который может стать справедливым итогом в этой игре», - цитирует Мостового "Всепроспорт".