«Локомотив» — «Галатасарай»: прогноз Эдуарда Мора на матч Лиги Европы

Первой победы Маркуса Гисдоля придётся подождать.

Championat.com

Двукратный чемпион России в составе «Спартака» Эдуард Мор дал прогноз на матч «Локомотив» — «Галатасарай».

Ставка: победа "Галатасарая" за 2.84.

"В «Локомотиве» сейчас перестройка. Уволили главного тренера Николича (которого многие считали одним из лучших в России). Поставили немецкого специалиста. Пока непонятно, как он себя проявит. Команда уже очень давно не побеждала, в лучшем случае играет вничью или проигрывает. В последнем матче с «Рубином» «Локо» очень сильно повезло увезти ничью.

«Галатасарай» — сильная команда, постоянно борется за чемпионство в Турции. Против явных фаворитов группы — «Марселя» и «Лацио» — команда выступила очень хорошо. В Марселе сыграла 0:0 и обыграла «Лацио» 1:0. Естественно, «Галатасарай» захочет развить свой успех. Чтобы выйти из группы им нужно обыгрывать «Локомотив». Состав это сделать позволяет.

«Галатасарай» играет по схеме 4-2-3-1, любит и умеет действовать вторым номером. Не думаю, что гости будут много владеть мячом. А «Локомотив» как раз против таких команд играет очень плохо, поскольку заточен на контратаки. В плане владения мячом смотрится не очень, в позиционных атаках «Локо» почти не забивает.

Думаю, что в этом матче будет мало голов. Обе команды будут играть на результат. «Галатасарай» в лучшей форме, он на ходу. Жду тяжёлой вязкой игры, в которой победят гости. Моя ставка — П2", — цитирует Мора "Рейтинг Букмекеров".