«Локомотив» — «Адмирал»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ в Ярославле

Ярославцы одержали четыре победы подряд.

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 «Локомотив» — «Адмирал».

Ставка: победа "Локомотива" с форой (-1.5) за 1.52.

"Как и ожидалось, «Локомотив» в предыдущем туре накрутил хвоста китайской команде. Правда, получилось несколько скромнее, чем ожидалось, но получилось так лишь потому, что в первой трети матча ярославцы забросили три безответных шайбы, и два следующих периода матч доигрывали. Чего, в принципе, делать противопоказано. Но что сделано — то сделано, и у железнодорожников в активе теперь четырёхпобедная серия. А у «Адмирала», на минуточку, прямо наоборот — то есть четыре поражения подряд. С таким багажом дальневосточники прибывают в Ярославль, как мне думается, лишь для того, чтобы продлить обе серии.

И дело тут даже не в том, что «Локомотиву» для двукратного преимущества по количеству побед в «междусобойчиках» требуется как раз одна победа (хоть природа и стремится везде к гармонии). Просто железнодорожники с новым тренером чётко идут по нарастающей, тогда как «Адмирал», упав вниз лицом ещё на старте сезона, пока не может даже хотя бы перевернуться на спину, не говоря уже о каком-то вставании с колен. И последнее место во всех возможных и невозможных таблицах КХЛ говорят об этом лучше всяких слов.

Именно поэтому «Адмирал» будет в Ярославле бит. Не слишком жестоко, поскольку железнодорожники не издеваются над слабыми. Просто «Локомотив» спокойно победит в основное время с преимуществом в пару шайб. А может, даже как с «Куньлунем», в одну, ведь им и этого хватает", — цитирует Лебедева "Рейтинг Букмекеров".