«Лестер» — «Спартак»: прогноз Виктора Гусева на матч Лиги Европы

Красно-белые пропустили 14 мячей в четырёх предыдущих матчах.

Championat.com

Комментатор Виктор Гусев дал прогноз на матч Лиги Европы «Лестер Сити» — «Спартак».

Ставка: обе забьют за 1.88.

"При любом исходе в Англии "Спартак" сохраняет шансы на выход из группы. Почему бы не пойти вперёд с открытым забралом? Тем более что перед глазами стоит матч в Москве, когда, правда, "Лестер" выиграл 4:3.

Я бы на месте "Спартака" не расслаблялся — что "Лестеру", большому английскому клубу, не нужна Лига Европы. Мне кажется, она ему нужна, хотя бы потому, что в чемпионате дела не складываются — "лисы" находятся только в середине таблицы. И очень часто английским клубам легче выиграть Лигу Европы для выхода в Лигу чемпионов, чем занимать место в топ-4. "Лестер" будет играть на победу. Кстати говоря, об отношении "Лестера" к этому турниру — в прошлом сезоне "Лисы" выиграли свою группу.

В минувшие выходные "Лестер" проиграл "Арсеналу" 0:2, а "Спартак" пропустил досадный мяч на последней минуте в матче с "Ростовом" 1:1. Обе команды могут быть недовольны собой. Обе команды забивают и не имеют оборону без изъянов. Думаю, что нас снова ожидают забитые голы с обеих сторон", — цитирует Гусева Stavka.tv.