«Краснодар» — «Спартак»: прогноз Тимура Журавеля на матч РПЛ

Руй Витория — сбитый лётчик?.

Gualter Fatia/Getty Images

Спортивный журналист и профессиональный комментатор Тимур Журавель дал прогноз на матч 15-го тура РПЛ сезона-2021/2022 «Краснодар» — «Спартак».

Ставка: победа «Краснодара» за 1.99.

«Много инсайдов приходит от «Спартака», как он будет обходиться с Виторией, какую неустойку ему платить, какого тренера наймут на его место. Мне кажется, что если просеять все эти инсайды, то в сухом остатке мы с вами получим простой сценарий — Витория уже не работает главным тренером «Спартака», он работает человеком, который просто ждёт своего увольнения. Это видно по тому, что в игре «Спартака» не видно какой-то положительной динамики, видно по всему. Даже если вы не хотите верить инсайдам, то просто откройте глаза.

В этих условиях против хорошо мотивированного «Краснодара», играющего дома, который к тому же выдал плохую серию, это прекрасная точка, чтобы вернуться в большую игру. Моя ставка в этой встрече будет на «Краснодар». «Краснодар» выиграет эту встречу, скорее всего, выиграет через верх. Выбирайте один из двух исходов. Мне кажется, что это самый вероятный сценарий», — высказал своё мнение Тимур Журавель на ресурсе «Рейтинг Букмекеров».