«Краснодар» — «Рубин»: прогноз Дениса Казанского на матч чемпионата России

Казанцы остались без Хвичи и Деспотовича, но пока не проигрывают.

fckrasnodar.ru

Комментатор Денис Казанский сделал прогноз на матч «Краснодар» — «Рубин».

Ставка: победа "Краснодара" + тотал больше 2.5 гола за 2.27.

"Странная ситуация у Леонида Слуцкого. Она связана с потерей Хвичи и Деспотовича. Команда прямо сейчас со скрипом идёт в чемпионате. Мы видим, что казанцы в пяти последних матчах обязательно забивают, при этом не проигрывают. Но думаю, что результатов от Казани ждут немного других. То, что случилось с «Химками» и «Крыльями», указывает на то, что Леонид Слуцкий может недобрать очков. С учётом проблем «Рубина» это кажется нормальным.

С «Краснодаром» всё веселее. Команда ещё ни разу не сыграла вничью, забивает регулярно. На своём поле одержана победа 3:2 над «Тулой». Проведён очень хороший второй тайм с «Локомотивом», когда «быки» могли спасти игру. А также мы видели суммарные 5 мячей в игре с «Зенитом». В общем, весело играет команда Виктора Гончаренко (пусть и без особого положительного результата).

Думаю, здесь Кордоба опять отличится. Он здорово играет и в 4 из 5 матчей забивает. И вообще Гончаренко нужна победоносная война, чтобы отсрочить неминуемое. Мне кажется, «Краснодар» победит, и победит через ТБ", — цитирует Казанского "Рейтинг Букмекеров".