Кипр — Россия: прогноз Егора Титова на матч квалификации чемпионата мира

Экс-капитан «Спартака» берёт коэффициент 3.00!.

Championat.com

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч Кипр — Россия в 5-м туре квалификации к чемпионату мира — 2022.

Ставка: победа России и тотал меньше 2.5 мяча за 3.00.

«У России перед второй игрой в этом блоке образовались проблемы. Только Карпин выбрал состав, который провёл игру с хорватами, как тут же придётся делать много изменений. Понятно, что они и так напрашивались, учитывая силу и особенности игры соперника, но явно не входила в планы штаба травма Фернандеса. Теперь, вероятно, Караваев сыграет справа, а Самошников слева. Ионов не сможет помочь. Возможно, и Фомин был в планах на этот матч. В общем, снова нужно ломать голову, возможно, придётся изменить схему.

В обороне в матче с хорватами сыграли надёжно. По сути, только был шальной момент в первом тайме, когда Перишич не попал в створ. Думаю, и с Кипром сзади сумеем сыграть грамотно, без ошибок. Впереди же всё-таки надо сыграть агрессивнее. Наверняка появится Смолов, как-то изменится расположение атакующих игроков, потому что не все здорово себя проявили во встрече с хорватами. Но забить 1-2 мы должны. Предполагаю, что на Кипре выиграем 1:0 или 2:0.

Поэтому выбираю ставку — победа России и тотал меньше 2.5 мяча», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».