Кипр — Россия: прогноз Алексея Андронова на матч квалификации чемпионата мира

При Черчесове россияне дважды обыграли Кипр с общим счётом 6:0.

Championat.com

Комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч Кипр – Россия в 5-м туре квалификации к чемпионату мира - 2022.

Ставка: индивидуальный тотал России больше 1.5 мяча за 1.66.

"Наверное, лишний раз не надо говорить, какой важности матч нас ждёт. В этой группе совсем нельзя терять очки с командами, которые выглядят слабее других (Кипр и Мальта). Сейчас у Валерия Карпина и сборной две игры, которые наверняка будут тяжёлыми и сложными, тем более что с Кипром играем на выезде. Пришлось сменить климатические условия, к тому же ещё перелёт. Плюс есть повреждения: Марио Фернандес не полетел на Кипр.

Думаю, Карпин лучше нас всё понимает. Если будет какая-то потеря очков, то это полностью дезавуирует игру с Хорватией. Играть, конечно, он будет на победу. И задача будет поставлена — забить не один мяч в этой встрече.

Вспоминая, как играли при Черчесове, на Кипре выиграли достаточно уверенно. Но это другая команда. Пока мы теряемся в догадках, как именно будет скомплектовано нападение. Тем не менее я вижу только одну хорошую, очевидную ставку на этот матч. «Индивидуальный тотал России больше 1.5 мяча» с коэффициентом 1.66. Мне кажется, это то направление, в котором и нужно действовать", — цитирует Андронова "Рейтинг Букмекеров".