Хорватия — Россия: прогноз Егора Титова на матч квалификации ЧМ-2022

Экс-игрок сборной России не ждёт много забитых мячей.

Голубович Дмитрий / «Чемпионат»

Бывший игрок сборной России Егор Титов дал прогноз на матч Хорватия — Россия в отборе ЧМ-2022.

Ставка: тотал меньше 2.5 за за 1.97.

«Все потихоньку начинают сходить с ума. У меня даже в магазине подходили и интересовались, как сыграем с Хорватией. Сложно предполагать. Честно говоря, у меня не самые радужные ожидания. Больше склоняюсь к тому, что результат будет негативным для нас. Всё-таки соперник у нас более мастеровитый. У хорватов в составе игроки мирового уровня, выступающие за суперклубы. Не все, но большинство. Хорваты играют дома, поддержка у них будет просто невероятной. Устоять под таким давлением будет чрезвычайно сложно.

Я думаю, что сборной России нужно играть попроще, особенно ничего не изобретать, на ровном месте не привозить. Это очень важно. Пусть хорваты попытаются что-то создать сами. Необходимо строго сыграть стартовый отрезок матча, когда хорваты точно понесутся вперёд. Нельзя им позволить быстро забить — дальше давление будет уже не таким мощным.

И хорваты, и наши разрядили свои обоймы в предыдущих матчах. И здесь, как мне кажется, голов много ждать не стоит. В таких важных встречах крайне редко случается голевое пиршество. Поэтому я просто поставлю на тотал меньше 2.5 мяча», — приводит слова Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 10-го тура отборочного турнира на ЧМ-2022 в зоне УЕФА между сборными Хорватии и России состоится сегодня, 14 ноября, в Сплите. Начало встречи — в 17:00 мск.