Кейси — Джоджуа: прогноз Андрея Музалевского на поединок на турнире UFC Fight Night

Смелая ставка на букмекерского андердога..

Josh Hedges/Zuffa LLC

14 ноября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится очередной турнир UFC Fight Night. Одним из поединков станет встреча Кортни Кейси и Лианы Джоджуа.

Ставка: победа Джоджуа за 2.69.

«В последние два поединка Кейси резко потеряла форму. Разница между выброшенными и акцентированными ударами у неё просто катастрофическая. В бою с Олдрич Кортни попыталась довести до соперницы 121 удар, из которых до цели дошли лишь 55. А в бою с Робертсон Кейси нанесла 113 ударов, из которых акцентированными стали всего 22.

Но стоит отметить, что у Джоджуа ситуация ещё хуже: в бою с Маверик она не смогла придумать ничего, кроме бесконечных и однообразных ответов в виде правой прямой, а также совершенно забыла про работу ногами и защиту с уклонами.

В этом поединке Кортни Кейси будет стараться работать первым номером, а Джоджуа продолжит безостановочно атаковать своей правой. Лиана неплохо чувствует себя в контратаке и вполне сможет переиграть возрастную соперницу по кардио. И сколько бы ударов ни пропустила грузинка, мне кажется, что она всё равно сможет устоять на ногах, ведь панчи Кейси уже давно потеряли былую силу», — приводит слова Музалевского Legalbet.ru.