Италия — Испания: прогноз Александра Мостового на полуфинал Лиги наций

Бывший игрок сборной России берёт коэффициент 3.18.

Championat.com

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч Лиги Наций Италия — Испания.

Ставка: ничья за 3.18.

"Почти год прошёл с того времени, когда сегодняшние соперники выиграли в группах Лиги наций и получили право сыграть в плей-офф. Сборная Италии за это время ни разу не проиграла, при этом заняла лидирующее положение в группе отбора на чемпионат мира в Катаре. Главным событием в команде Роберто Манчини стала победа на минувшем Евро-2020, где в финале «Скуадра адзурра» повергла Англию.

Испания после победы над Грузией и Косово уже на четыре очка опережает соперников в отборочном цикле на ЧМ-2022. Луис Энрике сумел построить новую команду, при этом в Милане ему придётся найти замену таким игрокам, как Альваро Мората, Жерар Морено и Жорди Альба, хотя я считаю, что у него есть чем ответить итальянцам.

Лично я не могу понять, для кого эта игра? Уверен, что народ соберётся и будет болеть, но явного фаворита я не вижу. Более того, есть и плюсы, и минусы у обоих противников. Моё мнение — победителя в основное время не будет. Рискну и сделаю ставку на мирный исход", — цитирует Мостового "Всепроспорт".