Италия — Бельгия: прогноз Филиппа Кудрявцева на матч Лиги наций

"Италия и Бельгия просто будут играть в футбол. Для нейтрального зрителя это потрясающе".

Championat.com

Комментатор Филипп Кудрявцев дал прогноз на матч Лиги наций Италия — Бельгия.

Ставка: тотал больше 2.5 гола за 1.90.

Мне очень странно, почему бельгийцы считаются аутсайдерами. Конечно, в этом есть логика, ведь итальянцы — чемпионы Европы, они обыграли Бельгию на пути к трофею. Плюс у них на один день было больше для восстановления. Но! У Италии сильно ослаблен состав — из-за дисквалификации не сыграет Бонуччи, в атаке нет Иммобиле, Кина. Эксперимент с ложной девяткой в виде Бернардески провалился, поэтому может выйти молодой форвард Распадори, который дебютировал в матче с Литвой и там забил гол, а также спровоцировал автогол литовцев.

Но всё-равно это не та сила, которая может противостоять бельгийской атаке. Хотя бельгийцы так обороняются, что я не сомневаюсь в том, что у Италии будут свои моменты. Второй тайм с французами был, мягко говоря, не очень, а то, как играл Тоби Алдервейрелд при третьем голе, дарит итальянцам надежду.

Думаю, матч будет результативным. Это игра за третье место, а все матчи за третье место имеют меньшую психологическую нагрузку, чем другие игры плей-офф. Ну и сам турнир Лига наций. Он ни к чему не обязывает. У него не такая история, статус.

Поэтому Италия и Бельгия просто будут играть в футбол. Для нейтрального зрителя это просто потрясающе. Мне кажется, мы увидим очень зрелищный матч. Тотал больше 2.5 — это та ставка, на которую у меня упал взгляд в первую очередь. Выбираю этот вариант!" — цитирует Кудрявцева Stavka.tv.