«Интер» — «Ювентус»: прогноз Эльвина Керимова на матч чемпионата Италии

Коэффициент 2.45!.

Championat.com

Комментатор Эльвин Керимов дал прогноз на матч 8-го тура Серии А сезона-2021/2022 «Интер» — «Ювентус».

Ставка: "Ювентус" не проиграет и тотал меньше 3.5 гола за 2.45.

Если «Ювентус» забивает первым, то очень сложно взломать оборону туринцев. Они спокойно встречают низким блоком, обороняются всей командой и не допускают моментов у своих ворот. «Ювентус» стал совсем по-другому играть. Стало много длинных передач при выходе из обороны, много длинных диагоналей. «Ювентус» спокойно может отказаться от прессинга. Он играет на результат. Это не зрелищно, не весело, поэтому часто встречается счёт 1:0 в пользу «Ювентуса».

Что касается «Интера», то он играет несколько иначе. Он силён на стандартах. У «Интера» очень сильный состав. Пока ещё команда не то чтобы сыровата, но видно, что у команды есть проблемы и в обороне. Не всегда она стабильно действует в атаке. Были матчи, когда возникали проблемы и в позиционном нападении. Мне кажется, что «Интеру» будет тяжело взломать умную оборону «Ювентуса».

Мне кажется, что в этой встрече можно смело ставить на то, что «Ювентус» не проиграет. Потому что «Ювентус» рациональный, хитрый и играющий на результат. Я бы учитывал тенденцию последних матчей «Ювентуса», в которых туринцы выиграют с минимальным счётом.

Победу «Ювентуса» я бы не взял, всё же здесь просматривается и ничья, но думаю, что Аллегри игру засушит и при 0:0 будет играть аккуратно, очень организованно без мяча и тактически дисциплинированно. Забив, будет спокойно играть от соперника, не претендуя на владение мячом.

Мой прогноз — «Ювентус» не проиграет и тотал голов в матче меньше 3.5 мяча с коэффициентом 2.45. Да, коэффициент очень большой, «Ювентус» играет в гостях, но мне кажется, что сейчас команда Аллегри в хорошей форме. Она способна сыграть надёжно в обороне, и взломать её очень сложно", — цитирует Керимова "Рейтинг Букмекеров".