«Интер» — «Удинезе»: прогноз Дмитрия Шнякина на матч Серии А

Джеко и компания не будут затягивать с достижением цели.

Nicolò Campo/LightRocket via Getty Images

Известный футбольный комментатор и эксперт Дмитрий Шнякин дал свой прогноз на матч итальянской серии А «Интер» — «Удинезе».

Ставка: победа «Интера» в первом тайме за 1.80.

«Интер» держит в уме матч Лиги чемпионов с «Шерифом» и в игре 11-го тура Серии А с Удинезе» сразу пойдёт вперёд, чтобы как можно раньше решить исход встречи. Встреча состоится 31 октября в Милане. Уже 3-го ноября «Интеру» в Молдавии играть с «Шерифом» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Пока «Интер» идёт в своей группе в Лиге чемпионов только на 3-м месте.

«Удинезе» — команда очень кусачая и непредсказуемая. «Удинезе» в этом сезоне был разгромлен только «Наполи». Сейчас они четыре матча не проигрывают. Лука Готти — хороший тренер и играет в 3 защитника. Однако у «Интера» впереди важный матч Лиги чемпионов с Шерифом».

Чтобы снова не опростоволоситься и наконец выйти в плей-офф, они могут устроить блицкриг и сразу пойти вперед. Например, забить в первые 15 минут. Тем более "Удинезе" одна из немногих команд, которые в первом тайме пропускают больше, чем во втором — уже 7 голов. Почему бы "Интеру" не попробовать как можно раньше решить свои проблемы?» — цитирует популярного телекомментатора Stavka.tv,